Der Vorstand

Dr. Marco Felder
Präsident
marco.felder@fsp.li

Dr. Irene Salvi
Vizepräsidentin
irene@salvi.li

Dr. Heinz Frommelt
Generalsekretär
heinz.frommelt@sfpartner.li

Dr. Urs Gähwiler
Quästor
urs.gaehwiler@lgt.com

Bernhard Büchel
Beisitzer
bernhard.buechel@llv.li

Matthias Langer
Beisitzer
langer@actus-tax.com

Dr. Marcello Scarnato
Beisitzer
kanzlei@drscarnato.com

Mag. Amanda Ess
Beisitzer YIN
amanda.ess@llv.li

Martin A. Meyer
Beisitzer
martin.meyer@ch.pwc.com

IFA Liechtenstein

Die IFA ist eine internationale Vereinigung des Steuerrechts mit einer klaren Zielsetzung im Bereich Steuern und Wissen um Steuern. Dieses Thema hat gerade auch in Liechtenstein höchste Aktualität und soll durch die IFA Liechtenstein entsprechend institutionell verankert werden.

v.l.n.r.: Martin A. Meyer, Dr. Marco Felder, Dr. Marcello Scarnato, Dr. Irene Salvi, Dr. Urs Gähwiler, Mag. Amanda Ess, Bernhard Büchel, Dr. Heinz Frommelt, Matthias Langer