Der Vorstand

Martin A. Meyer
Präsident
martin.meyer@wetrust.li

Dr. Marcello Scarnato
Generalsekretär
kanzlei@drscarnato.com

Matthias Langer
Beisitzer
langer@actus-tax.com

Dr. Irene Salvi
Vizepräsidentin
irene@salvi.li

Mag. Amanda Ess
Beisitzer YIN
amanda.ess@llv.li

Roger Krapf
Beisitzer
roger.krapf@ch.ey.com

Dr. Urs Gähwiler
Quästor
urs.gaehwiler@lgt.com

Bernhard Büchel
Beisitzer
bernhard.buechel@llv.li

Martina Walt
Beisitzerin
martina.walt@pwc.ch

IFA Liechtenstein

Die IFA ist eine internationale Vereinigung des Steuerrechts mit einer klaren Zielsetzung im Bereich Steuern und Wissen um Steuern. Dieses Thema hat gerade auch in Liechtenstein höchste Aktualität und soll durch die IFA Liechtenstein entsprechend institutionell verankert werden.

v.l.n.r.: Martin A. Meyer, Dr. Marco Felder, Dr. Marcello Scarnato, Dr. Irene Salvi, Dr. Urs Gähwiler, Mag. Amanda Ess, Bernhard Büchel, Dr. Heinz Frommelt, Matthias Langer

v.l.n.r.: Martin A. Meyer, Roger Krapf, Dr. Marcello Scarnato, Dr. Irene Salvi, Dr. Urs Gähwiler, Mag. Amanda Ess, Bernhard Büchel, Martina Walt, Matthias Langer